Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Renato Guttuso?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Renato Guttuso vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
366
Renato Guttuso,
1911 Bajlereia – 1987 Rom
LIEGENDER DAMENAKT Aquaforte.
Sichtmaß: 47 x 63 cm.
Rechts unten signiert "Guttuso" sowie links nummeriert "133/ 150" sowie Trockenstempel des Papierherstellers.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (11513216) (130800) (16)
Prix de catalogue € 250 - 550
Prix de catalogue€ 250 - 550
$ 270 - 594
£ 225 - 495
元 1,955 - 4,301
₽ 24,872 - 54,719
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Renato Guttuso sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Renato Guttuso?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Renato Guttuso?