Aste Arte moderna & Art déco
Siete interessati alle opere di Sam Francis?
614
Sam Francis,
1923 San Mateo/ Kalifornien – 1994 Santa Monica/ Kalifornien
UNTITLED, 1975 Farblithografie.
76 x 56 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Verso betitelt, datiert und bezeichnet.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Exemplar HC 18/20.
Edition Papiersky. (1140676) (12)
Volete comprare un′opera di Sam Francis?
Volete vendere un′opera di Sam Francis?