Auktion Moderne, Art déco & Jugendstil
Sie interessieren sich für Werke von Horst Becking?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Horst Becking in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
613
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
OHNE TITEL Farbradierung.
Plattenmaß: 65 x 49,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar 9/10.
Gerahmt beschrieben. (11406745) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Horst Becking angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Horst Becking kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horst Becking verkaufen?