Ricerca Hans Arp nell’asta

Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017

Hans Arp, 1886 Straßburg – 1966 Basel

533
Hans Arp,
1886 Straßburg – 1966 Basel

ABSTRAKTE KOMPOSITION Farblithografie.
Sichtmaß: 74 x 64 cm.
Links unten bzw. rechts oben signiert und rechts unten nummeriert.

Prezzo del catalogo € 600 - 800 Prezzo del catalogo€ 600 - 800  $ 720 - 960
£ 540 - 720
元 4,626 - 6,168
₽ 54,174 - 72,232

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Exemplar 4/ 25.

Papier leicht gebräunt und fleckig.
Gerahmt beschrieben. (1120903) (6) (12)