Ihre Suche nach Hans Arp in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017

Hans Arp, 1886 Straßburg – 1966 Basel

533
Hans Arp,
1886 Straßburg – 1966 Basel

ABSTRAKTE KOMPOSITION Farblithografie.
Sichtmaß: 74 x 64 cm.
Links unten bzw. rechts oben signiert und rechts unten nummeriert.

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 720 - 960
£ 540 - 720
元 4,626 - 6,168
₽ 54,174 - 72,232

Exemplar 4/ 25.

Papier leicht gebräunt und fleckig.
Gerahmt beschrieben. (1120903) (6) (12)