Votre recherche Hans Arp dans la vente

Art moderne et contemporain
jeudi, 7 décembre 2017

Hans Arp, 1886 Straßburg – 1966 Basel

533
Hans Arp,
1886 Straßburg – 1966 Basel

ABSTRAKTE KOMPOSITION Farblithografie.
Sichtmaß: 74 x 64 cm.
Links unten bzw. rechts oben signiert und rechts unten nummeriert.

Prix de catalogue € 600 - 800 Prix de catalogue€ 600 - 800  $ 720 - 960
£ 540 - 720
元 4,626 - 6,168
₽ 54,174 - 72,232

Plus d'informations sur cette œuvre

Exemplar 4/ 25.

Papier leicht gebräunt und fleckig.
Gerahmt beschrieben. (1120903) (6) (12)