Aste Dipinti XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Carl Millner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Millner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
377
Carl Millner,
1825 Mindelheim – 1895 München
REISEGESELLSCHAFT IM GEBIRGE, 1866 Öl auf Leinwand.
107 x 132 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
In Prunkrahmen. (1120751) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Millner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Millner?
Volete vendere un′opera di Carl Millner?