Vente Tableaux du XIXe / XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Millner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Millner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
377
Carl Millner,
1825 Mindelheim – 1895 München
REISEGESELLSCHAFT IM GEBIRGE, 1866 Öl auf Leinwand.
107 x 132 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
In Prunkrahmen. (1120751) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Millner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Millner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Millner?