Aste Hampel Living

Allegorie des Frühlings
Detailabbildung: Allegorie des Frühlings

773
Allegorie des Frühlings

Höhe: 13,6 cm.
Bodenseitige unterglasurblaue Schwertermarke sowie Ritz- und Stempelnummern und rote Malernummer.
Meißen, 20. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 300 - 400 Prezzo del catalogo€ 300 - 400  $ 360 - 480
£ 270 - 360
元 2,316 - 3,088
₽ 25,857 - 34,476

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Auf naturalistisch gebildetem Sockel zwei sitzende Personen mit seitlich neben ihnen stehendem Blumenkorb. Minimal besch. (10906732) (13)