Aste Arte moderna & Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Carmine Ciardiello?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carmine Ciardiello verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
505
Carmine Ciardiello,
1871 Neapel – 1916
DER VERLETZTE FINGER Öl auf Leinwand.
66 x 93 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „Napoli“ (1082268) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carmine Ciardiello viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carmine Ciardiello?
Volete vendere un′opera di Carmine Ciardiello?