Vente Art moderne & Tableaux du XIXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carmine Ciardiello?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carmine Ciardiello vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
505
Carmine Ciardiello,
1871 Neapel – 1916
DER VERLETZTE FINGER Öl auf Leinwand.
66 x 93 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „Napoli“ (1082268) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carmine Ciardiello sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carmine Ciardiello?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carmine Ciardiello?