Ricerca Daniel Fröschl nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 30 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Daniel Fröschl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Daniel Fröschl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
352
Daniel Fröschl,
um 1572 Augsburg – 1613 Prag, zug.
DER HEILIGE HIERONYMUS IM GEHÄUSE Öl auf Holz.
47 x 37 cm.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Nach dem Kupferstich Albrecht Dürers (1471-1528) von 1514. Rechts im Bild Dürers Monogramm mit Datierung in einer Schiefertafel, die am Boden liegt. (10900412) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Daniel Fröschl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Daniel Fröschl?
Volete vendere un′opera di Daniel Fröschl?