Votre recherche Daniel Fröschl dans la vente
Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
jeudi, 30 mars 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Daniel Fröschl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Daniel Fröschl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
352
Daniel Fröschl,
um 1572 Augsburg – 1613 Prag, zug.
DER HEILIGE HIERONYMUS IM GEHÄUSE Öl auf Holz.
47 x 37 cm.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Nach dem Kupferstich Albrecht Dürers (1471-1528) von 1514. Rechts im Bild Dürers Monogramm mit Datierung in einer Schiefertafel, die am Boden liegt. (10900412) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Daniel Fröschl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Daniel Fröschl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Daniel Fröschl?