Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Carlo Nangeroni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carlo Nangeroni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1643
Carlo Nangeroni,
geb. 1922
OHNE TITEL, 1990 Acryl auf Leinwand.
62 x 61 cm.
Auf der Leinwand signiert. Auf dem Keilrahmen bezeichnet und gestempelt. Auf dem Keilrahmen Etikett mit Archivnummer CN24. (10822611) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carlo Nangeroni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carlo Nangeroni?
Volete vendere un′opera di Carlo Nangeroni?