Vente Art moderne et Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carlo Nangeroni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carlo Nangeroni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1643
Carlo Nangeroni,
geb. 1922
OHNE TITEL, 1990 Acryl auf Leinwand.
62 x 61 cm.
Auf der Leinwand signiert. Auf dem Keilrahmen bezeichnet und gestempelt. Auf dem Keilrahmen Etikett mit Archivnummer CN24. (10822611) (12)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carlo Nangeroni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carlo Nangeroni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carlo Nangeroni?