Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Otto Dill?
448
Otto Dill,
1884 Neustadt – 1957 Bad Dürkheim
PFERDERENNEN, 1917 Öl auf Leinwand.
62 x 99 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Verso altes Klebeetikett mit Nummer „37“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Das dynamische Gemälde in flottem pastosem Duktus ausgeführt. (1071401) (1) (12)
Otto Dill,
1884 Neustadt - 1957 Bad Dürkheim
HORSERACE, 1917
62 x 99 cm.
Signed and dated lower right. Verso old label with number “37”.
Volete comprare un′opera di Otto Dill?
Volete vendere un′opera di Otto Dill?