Ricerca Käthe Kollwitz nell’asta
venerdì, 1 luglio 2016
Siete interessati alle opere di Käthe Kollwitz?
1420
Käthe Kollwitz,
1867 Königsberg – 1945 Moritzburg
DREI STUDIEN VON SCHLAFENDEN KINDERN
UND KOPF EINER ARBEITERFRAU, 1909
Heliogravur.
45 x 59 cm.
Rechts unten im Druck signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Nagel 524.
Gerahmt beschrieben. (1041081) (12)
Volete comprare un′opera di Käthe Kollwitz?
Volete vendere un′opera di Käthe Kollwitz?