Ricerca Ella Bergmann-Michel nell’asta
Arte moderna
giovedì, 30 giugno 2016
Siete interessati alle opere di Ella Bergmann-Michel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ella Bergmann-Michel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
595
Ella Bergmann-Michel,
1895 Paderborn – 1971 Vockenhausen
OHNE TITEL Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 52,5 x 47 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1941/42“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 450 - 550
Prezzo del catalogo€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Papier leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10400299) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ella Bergmann-Michel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ella Bergmann-Michel?
Volete vendere un′opera di Ella Bergmann-Michel?