jeudi, 30 juin 2016

Vente Art modern

Ella Bergmann-Michel, 1895 Paderborn – 1971 Vockenhausen
Detail images:  Ella Bergmann-Michel, 1895 Paderborn – 1971 Vockenhausen

Lot 595 / Ella Bergmann-Michel, 1895 Paderborn – 1971 Vockenhausen

595
Ella Bergmann-Michel,
1895 Paderborn – 1971 Vockenhausen

OHNE TITEL Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 52,5 x 47 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1941/42“.
Hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 450 - 550 Prix de catalogue€ 450 - 550  $ 508 - 621
£ 382 - 467
元 3,411 - 4,169
₽ 32,643 - 39,897

Papier leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10400299) (12)