Votre recherche Ella Bergmann-Michel dans la vente
Art modern
jeudi, 30 juin 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ella Bergmann-Michel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ella Bergmann-Michel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
595
Ella Bergmann-Michel,
1895 Paderborn – 1971 Vockenhausen
OHNE TITEL Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 52,5 x 47 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1941/42“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 450 - 550
Prix de catalogue€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Papier leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10400299) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ella Bergmann-Michel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ella Bergmann-Michel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ella Bergmann-Michel?