Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Henri de Cocker?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri de Cocker verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
786
Henri de Cocker,
1908 Vurste - 1978 Gent
STILLLEBEN MIT FLASCHEN Mischtechnik auf Leinwand, auf Platte aufgelegt.
46,5 x 59 cm.
Rechts oben signiert.
Gerahmt. (1030831) (12)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Henri de Cocker
1908 Vurste - 1978 Ghent
STILL LIFE WITH BOTTLES
Mixed media on canvas, mounted on board.
46.5 x 59 cm.
Signed upper right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri de Cocker viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri de Cocker?
Volete vendere un′opera di Henri de Cocker?