Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri de Cocker?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri de Cocker vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
786
Henri de Cocker,
1908 Vurste - 1978 Gent
STILLLEBEN MIT FLASCHEN Mischtechnik auf Leinwand, auf Platte aufgelegt.
46,5 x 59 cm.
Rechts oben signiert.
Gerahmt. (1030831) (12)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Henri de Cocker
1908 Vurste - 1978 Ghent
STILL LIFE WITH BOTTLES
Mixed media on canvas, mounted on board.
46.5 x 59 cm.
Signed upper right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri de Cocker sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri de Cocker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri de Cocker?