Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Johann Georg Seitz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Georg Seitz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
642
Johann Georg Seitz,
1810 - 1870, zug.
STILLLEBEN MIT BLUMEN UND FRÜCHTEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
45 x 54 cm.
Gerahmt. (10304825) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Johann Georg Seitz,
1810 - 1870, attributed
STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUIT
45 x 54 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Georg Seitz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Georg Seitz?
Volete vendere un′opera di Johann Georg Seitz?