Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Georg Seitz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Georg Seitz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
642
Johann Georg Seitz,
1810 - 1870, zug.
STILLLEBEN MIT BLUMEN UND FRÜCHTEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
45 x 54 cm.
Gerahmt. (10304825) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Johann Georg Seitz,
1810 - 1870, attributed
STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUIT
45 x 54 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Georg Seitz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Georg Seitz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Georg Seitz?