Ricerca Giovanni Battista Salvi nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Giovanni Battista Salvi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Battista Salvi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
345
Römische Schule, 18. Jahrhundert
MADONNA MIT KIND Öl auf Leinwand. Doubliert.
76 x 60 cm. (10301117) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Roman school, 18th century
MADONNA AND CHILD
76 x 60 cm.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Battista Salvi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Battista Salvi?
Volete vendere un′opera di Giovanni Battista Salvi?