Votre recherche Giovanni Battista Salvi dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Battista Salvi?
345
Römische Schule, 18. Jahrhundert
MADONNA MIT KIND Öl auf Leinwand. Doubliert.
76 x 60 cm. (10301117) (12)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Roman school, 18th century
MADONNA AND CHILD
76 x 60 cm.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Battista Salvi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Battista Salvi?