Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Asger Jorn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Asger Jorn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1205
Asger Oluf Jörgensen Jorn,
1914 Vejrum, Jütland – 1973 Aarhus
OHNE TITEL Lithografie und Gouache auf Papier.
Blattgröße: 25,8 x 36 cm.
Rahmenmaß: 50,8 x 61 cm.
Rechts unten signiert „Jorn“ und datiert „69“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Van de Loo 355.
Eines der wenigen handsignierten und übermalten Exemplare aus der Edition von 400 Stück. Gedruckt und herausgegeben von der Erker Presse, St. Gallen als Neujahrskarte. (10212135) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Asger Jorn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Asger Jorn?
Volete vendere un′opera di Asger Jorn?