Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Jeanne Selmersheim-Desgranges?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jeanne Selmersheim-Desgranges verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1210
Jeanne Selmersheim-Desgranges,
1877 - 1958
BLUMENBUKETT Öl auf leinwandstrukturierter Platte.
46 x 37,5 cm.
Links unten signiert. Verso Etiketten, eine davon mit Datierung „1917“.
Gerahmt. (1012441) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
1877 - 1958
FLOWER BOUQUET
Oil on canvas-textured panel.
46 x 37.5 cm.
Signed lower left. Verso labels, one with date “1917”.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jeanne Selmersheim-Desgranges viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jeanne Selmersheim-Desgranges?
Volete vendere un′opera di Jeanne Selmersheim-Desgranges?