Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jeanne Selmersheim-Desgranges?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jeanne Selmersheim-Desgranges vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1210
Jeanne Selmersheim-Desgranges,
1877 - 1958
BLUMENBUKETT Öl auf leinwandstrukturierter Platte.
46 x 37,5 cm.
Links unten signiert. Verso Etiketten, eine davon mit Datierung „1917“.
Gerahmt. (1012441) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
1877 - 1958
FLOWER BOUQUET
Oil on canvas-textured panel.
46 x 37.5 cm.
Signed lower left. Verso labels, one with date “1917”.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jeanne Selmersheim-Desgranges sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jeanne Selmersheim-Desgranges?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jeanne Selmersheim-Desgranges?