Ricerca I. Fiedler nell’asta

Dipinti XIX - XX secolo
mercoledì, 1 luglio 2015

I. Fiedler, Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: I. Fiedler, Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts

369
I. Fiedler,
Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts

DER TRIUMPHZUG DES ARMINUIS Porzellanmalerei.
28 x 21,5 cm.
Rechts unten signiert „I. Fiedler“.
Gerahmt. (10104115) (12)

£ 4,500 - 5,400
元 38,600 - 46,320
₽ 430,950 - 517,140

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

I. Fiedler,
German 19th century painter

ARMINIUS’ TRIUMPHAL PROCESSION

Porcelain painting.
28 x 21.5 cm.
Signed “I. Fiedler“ lower right.