Ihre Suche nach I. Fiedler in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Mittwoch, 1. Juli 2015

I. Fiedler, Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: I. Fiedler, Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts

369
I. Fiedler,
Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts

DER TRIUMPHZUG DES ARMINUIS Porzellanmalerei.
28 x 21,5 cm.
Rechts unten signiert „I. Fiedler“.
Gerahmt. (10104115) (12)

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 6,000 - 7,200
£ 4,500 - 5,400
元 38,600 - 46,320
₽ 430,950 - 517,140

I. Fiedler,
German 19th century painter

ARMINIUS’ TRIUMPHAL PROCESSION

Porcelain painting.
28 x 21.5 cm.
Signed “I. Fiedler“ lower right.