Votre recherche I. Fiedler dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mercredi, 1 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de I. Fiedler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de I. Fiedler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
369
I. Fiedler,
Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
DER TRIUMPHZUG DES ARMINUIS Porzellanmalerei.
28 x 21,5 cm.
Rechts unten signiert „I. Fiedler“.
Gerahmt. (10104115) (12)
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
I. Fiedler,
German 19th century painter
ARMINIUS’ TRIUMPHAL PROCESSION
Porcelain painting.
28 x 21.5 cm.
Signed “I. Fiedler“ lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de I. Fiedler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de I. Fiedler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de I. Fiedler?