Ricerca Massimo Stanzione nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Massimo Stanzione?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Massimo Stanzione verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1373
Massimo Stanzione,
1585 Neapel – 1656, zug.
HEILIGE DOROTHEA Öl auf Leinwand. Doubliert.
70 x 64,5 cm.
Gerahmt. (1001274) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Massimo Stanzione,
1585 Naples - 1656, attributed to
SAINT DOROTHY
70 x 64.5 cm.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Massimo Stanzione viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Massimo Stanzione?
Volete vendere un′opera di Massimo Stanzione?