Votre recherche Jan Miense Molenaer dans la vente
Hampel Living
vendredi, 27 juin 2014
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Miense Molenaer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Miense Molenaer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
996
Jan Miense Molenaer,
1609/ 10 – 1668, zug.
GUTE NACHRICHT Öl auf Holz.
26 x 21 cm.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Vor unbestimmtem, dunklem Hintergrund mit einem Regal oben links in der Ecke eine Gruppe von vier fröhlichen Menschen in bäuerlicher Kleidung.
Gutachten:
Anbei ein Gutachten von Kurt Bauen und Professor Hübner, Freiburg, um 1952. (970899)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Miense Molenaer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Miense Molenaer?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Miense Molenaer?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Bibliothèque 18e siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Sculptures et Haute époque | Bibliothèque sorcellerie et démonologie | Livres 18ème & 19ème siècle | Clés et serrures | Bibliothèque „Neue Europäische Staatscanzley“ | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Bijoux | Art moderne | Collection de livres du 18ème siècle | Art russe | Collection stylos plume | Vente de bienfaisance chaussures de football | Hampel Living