Votre recherche Donald Baechler dans la vente
Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Donald Baechler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Donald Baechler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
756
Donald Baechler,
1956
PROFILE WITH FLOWER(2), 1994
Gouache über Papiercollage.
90 x 70 cm.
Links unten monogrammiert und datiert.
Verso zweifach signiert sowie datiert, betitelt, bezeichnet "2" und "(Skow Hegan)". (881092)
Prix de catalogue € 14.500 - 16.500
Prix de catalogue€ 14.500 - 16.500
$ 15,660 - 17,820
£ 13,050 - 14,850
元 113,390 - 129,030
₽ 1,442,605 - 1,641,585
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Donald Baechler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Donald Baechler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Donald Baechler?