Ihre Suche nach Donald Baechler in der Auktion

Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012

 Donald Baechler, 1956

756
Donald Baechler,
1956

PROFILE WITH FLOWER(2), 1994
Gouache über Papiercollage.
90 x 70 cm.
Links unten monogrammiert und datiert.
Verso zweifach signiert sowie datiert, betitelt, bezeichnet "2" und "(Skow Hegan)". (881092)

Katalogpreis € 14.500 - 16.500 Katalogpreis€ 14.500 - 16.500  $ 17,400 - 19,800
£ 13,050 - 14,850
元 109,620 - 124,740
₽ 1,234,965 - 1,405,305