Ricerca Donald Baechler nell’asta
Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Donald Baechler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Donald Baechler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
756
Donald Baechler,
1956
PROFILE WITH FLOWER(2), 1994
Gouache über Papiercollage.
90 x 70 cm.
Links unten monogrammiert und datiert.
Verso zweifach signiert sowie datiert, betitelt, bezeichnet "2" und "(Skow Hegan)". (881092)
Prezzo del catalogo € 14.500 - 16.500
Prezzo del catalogo€ 14.500 - 16.500
$ 15,660 - 17,820
£ 13,050 - 14,850
元 113,390 - 129,030
₽ 1,442,605 - 1,641,585
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Donald Baechler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Donald Baechler?
Volete vendere un′opera di Donald Baechler?