vendredi, 19 septembre 2008

Vente Tableaux

Tobias Verhaecht, 1561 - 1631 Antwerpen
Detailabbildung: Tobias Verhaecht, 1561 - 1631 Antwerpen
Detail images:  Tobias Verhaecht, 1561 - 1631 Antwerpen

Lot 186 / Tobias Verhaecht, 1561 - 1631 Antwerpen

Detail images: Tobias Verhaecht, 1561 - 1631 Antwerpen Detail images: Tobias Verhaecht, 1561 - 1631 Antwerpen

186
Tobias Verhaecht,
1561 - 1631 Antwerpen

FANTASIELANDSCHAFT
MIT FLUSSLAUF UND REITERN

Prix de catalogue € 70.000 - 80.000 Prix de catalogue€ 70.000 - 80.000  $ 79,099 - 90,399
£ 59,500 - 68,000
元 530,600 - 606,400
₽ 5,077,800 - 5,803,200

Öl auf Holz.
57,5 x 97,6 cm.
Monogrammiert und rechts unten datiert „1626(?)“.