Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Tobias Verhaecht?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tobias Verhaecht in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
186
Tobias Verhaecht,
1561 - 1631 Antwerpen
FANTASIELANDSCHAFT
MIT FLUSSLAUF UND REITERN
Katalogpreis € 70.000 - 80.000
Katalogpreis€ 70.000 - 80.000
$ 75,600 - 86,400
£ 63,000 - 72,000
元 547,400 - 625,600
₽ 6,964,300 - 7,959,200
Öl auf Holz.
57,5 x 97,6 cm.
Monogrammiert und rechts unten datiert „1626(?)“.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tobias Verhaecht angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tobias Verhaecht kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tobias Verhaecht verkaufen?