Votre recherche Francois Boucher dans la vente

vendredi, 30 juin 2006

Tableaux

Francois Boucher, 1703 - 1770, Umkreis

356

GALANTE SZENE
Öl/Lwd. 94 x 130 cm.
Gerahmt. (6215112)

Prix de catalogue € 36.000 - 43.000 Prix de catalogue€ 36.000 - 43.000  $ 43,200 - 51,600
£ 32,400 - 38,700
元 283,680 - 338,840
₽ 3,282,480 - 3,920,740

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre