Ricerca Francois Boucher nell’asta

venerdì, 30 giugno 2006

Dipinti

Francois Boucher, 1703 - 1770, Umkreis

356

GALANTE SZENE
Öl/Lwd. 94 x 130 cm.
Gerahmt. (6215112)

Prezzo del catalogo € 36.000 - 43.000 Prezzo del catalogo€ 36.000 - 43.000  $ 43,200 - 51,600
£ 32,400 - 38,700
元 283,680 - 338,840
₽ 3,282,480 - 3,920,740

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte