Ihre Suche nach Francois Boucher in der Auktion

Freitag, 30. Juni 2006

Gemälde

Francois Boucher, 1703 - 1770, Umkreis

356

GALANTE SZENE
Öl/Lwd. 94 x 130 cm.
Gerahmt. (6215112)

Katalogpreis € 36.000 - 43.000 Katalogpreis€ 36.000 - 43.000  $ 43,200 - 51,600
£ 32,400 - 38,700
元 283,680 - 338,840
₽ 3,282,480 - 3,920,740

Weitere Werke dieses Künstlers