Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jules Alexandre Grün?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jules Alexandre Grün vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
346
Jules Alexandre Grün 1868 - 1934 Paris
Stilleben mit violetten Astern in einer Metallvase Impressionistische Malweise in der für den Maler typischen Nachfolge von Guillemet. Das Stilleben markant, farbkräftig vor grauem Hintergrund. Öl/Lwd. Rechts unten sign. 46 x 38 cm. (442405)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jules Alexandre Grün sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jules Alexandre Grün?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jules Alexandre Grün?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.