Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Camillo de Vito?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Camillo de Vito vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1674
Camillo de Vito, 19. Jhdt.
PAAR ANSICHTEN VON NEAPEL Die Stadtansichten in der Biedermeierzeit wiedergegeben. Jeweils beschriftet:"Napoli da pur silipo" Mit Darstellung des rauchenden Vulkanes, davor die Bucht von Norden gesehen sowie: "Villa Reale" Bucht mit Straßenprospekt von Süden gesehen. Sichtmaß je 28 x 41 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt, in klassizistischem Stilrahmen. (402203)
Prix de catalogue € 3.400 - 4.100
Prix de catalogue€ 3.400 - 4.100
$ 3,672 - 4,428
£ 3,060 - 3,690
元 26,588 - 32,062
₽ 338,266 - 407,909
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Camillo de Vito sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Camillo de Vito?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Camillo de Vito?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.