Aste Dipinti XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Alfred Fontville de Breanski d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alfred Fontville de Breanski d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
488
† Alfred de Breanski, Jr.,
1877 - 1945,
Maler der Englischen Schule
A DEVONSHIRE GARDEN Öl auf Leinwand.
41,5 x 60,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Blick auf ein strohgedecktes Fachwerkhaus in einem üppig blühenden Bauerngarten mit Stockrosen. (770666)
Alfred de Breanski, Jr.,
1877 - 1945
41.5 x 60.5 cm.
Signed at lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alfred Fontville de Breanski d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alfred Fontville de Breanski d. J.?
Volete vendere un′opera di Alfred Fontville de Breanski d. J.?