Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Philipp Röth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Philipp Röth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1404
Philipp Röth 1841 Darmstadt - 1921 München
PARTIE AUS DEM PARK VON KLEINHEUBACH Junge Bäume, Sträucher und Bachweiden an einem Flusslauf. Öl/Lwd. 64 x 50,5 cm. Links unten signiert. (5301913)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Philipp Röth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Philipp Röth?
Volete vendere un′opera di Philipp Röth?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.