Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Antonino Leto?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonino Leto in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1403
Antonino Leto 1844 Monreale/Palermo - 1913 Capri
Mit der Goldmedaille ausgezeichnet, schuf mehrere Landschaften aus der Umgebung von Neapel. Bilder seiner Hand in der Galeria d`Arte Palermo und anderen öffentlichen Museen. NEAPOLITANERIN AM STRAND Stehend wiedergegeben vor einer Wasserkuhle, mit Reisigkorb. Im Hintergrund Meeresufer mit einem Segelschiff. Öl/Lwd. 70 x 47 cm. Rechts unten sign. (530659)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonino Leto angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonino Leto kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonino Leto verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.