Ricerca Pieter Wouwerman nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Pieter Wouwerman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter Wouwerman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
301
Pieter Wouverman 1623 Haarlem - 1682 Amsterdam, zug.
SCHIMMELREITER IN ROTEM WAMS Zwischen Landvolk auf dem Acker mit bepacktem Esel. Öl/Eichenholz. Rest. Besch. 28 x 35,5 cm. (441144)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter Wouwerman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter Wouwerman?
Volete vendere un′opera di Pieter Wouwerman?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.