Ricerca Joseph Beuys nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Joseph Beuys?
563
Joseph Beuys, 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
OHNE DIE ROSE TUN WIR`S NICHT, 1972 80 cm x 55,8 cm, Farbige Offsetlithographie auf Papier, signiert. Literatur: Wvz.: vgl. Schellmann 61 (4017642)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete comprare un′opera di Joseph Beuys?
Volete vendere un′opera di Joseph Beuys?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.