Votre recherche Apollonio Facchinetti dans la vente
Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Apollonio Facchinetti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Apollonio Facchinetti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
871
Apollonio Facchinetti,
genannt „Domenichini“,
tätig 1740 – 1770, zug.
Ehemals bekannt als Master of the Langmatt Foundation Views.FLUSSLANDSCHAFT MIT ARCHITEKTURSTAFFAGEÖl auf Leinwand. Doubliert.
64 x 93 cm.
In Louis XV-Stilrahmen.
Prix de catalogue € 6.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 9.000
$ 6,480 - 9,720
£ 5,400 - 8,100
元 46,920 - 70,380
₽ 596,940 - 895,410
Weite hinten von einem Gebirgszug abgeschlossene Flusslandschaft.Vordergrundliche Ausbuchtung ein durch eine Rundbrücke erreichbares Landstück mit Ruinenbau von Vegetation überwachsen und daneben stehenden Häusern mit davor befindlichen Staffagefiguren zeigend. (1391861) (13)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Apollonio Facchinetti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Apollonio Facchinetti?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Apollonio Facchinetti?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs