Aste Dipinti Antichi Parte II
Siete interessati alle opere di Nicolo Bambini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nicolo Bambini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
827
Nicolo Bambini,
1651 – um 1736, zug.
ALLEGORIE DES HERBSTES Öl auf Leinwand. Doubliert.
85 x 116 cm.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Expertise von Egilio Martini.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nicolo Bambini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nicolo Bambini?
Volete vendere un′opera di Nicolo Bambini?